Nowopacký Jan (Nechanice 1821 - 1908 Slavětín u Loun)
Blumenstudie, mit Bleistift signiert und datiert: Jan Nowopacký 21 August 1864, gemischte Technik/Papier, 28,5 x 41,5 cm, leicht beschädigt (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |